Волчья Жизнь

Объявление

Погода:
Конец осени. Зима не за горами. Уже сейчас вся дичь прячется в укромные места. Волкам даётся всё меньше и меньше способов выжить. Тем более, что зима ожидается очень суровой...
Волчья Жизнь

Важно:
Гости, не проходите мимо. Форум совсем новый и на нём пока ещё очень мало участников.
Главный администратор:
Аврора


Новости:
На нашем форуме вы можете найти настоящих друзей, поучавствовать в игре, а так же оценить по достоинству творчество наших участников. Все что вам нужно, это за регистрироваться! Надеемся, что вам понравиться наш форум. Приятной игры!
Администраторы Арил, Клык

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Жизнь » Лагерь » Пещера Авроры


Пещера Авроры

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

***

0

2

Зашла в пещеру. -Аврора давай поохотимся? предложила она сестре.

0

3

Аврора лежала на холодном каменном полу пещеры. Тут в неё вошла её сестра Арил:
Аврора давай поохотимся?
Отличная мысль, я как раз давно ничего не ела. Пошли в обрыв? - сказала Аврора и поднялась.

0

4

-Пошли. Арил так обрадовалась. Она уже забыла когда вместе с сестрой они охотились в последний раз.

===>Обрыв

0

5

<===Обрыв

Аврора сама незаметила как добралась до пещеры. Лапы сами принесли её туда. Всю дорогу она не оглядывалась. Только сейчас она посмотрела назад и увидела Арил. Она бежала со всех ног в сторону пещеры Авроры. Когда та прибежала, сестра спросила:
Ну и что будем делать? Мне кажется, что этот человек охотник.

0

6

<<=====Обрыв.
-Мне тоже так кажется. подведила она. -Думаю мы должны рассказать о нём вожаку! - сказала Арил.

0

7

Думаю мы должны рассказать о нём вожаку! - сказала Арил.
Давай. - согласилась Аврора.

офф: Ну и кому говорить будем? Вожака-то нету.

0

8

Арил вспомнила что произошло с важаком, с его помошником и главным охотником на прошлой неделе. -Аврора ты помнишь что люди убили вожака, его помошнника и гланого охотника на прошлой неделе? Нам срочно нужен новый вожак. И я думаю ты станешь отличным вожаком! сказала она сестре.

0

9

Я думаю ты станешь отличным вожаком! - сказала Арил
Я? Но ты намного опытней меня. Думаю, что ты лучше подойдёшь на эту должность. - покачав головой сказала Аврора.

0

10

-Нет. Аврора видишь ли все волки нашей стаи тоже видят в тебе вожака, а во мне они видят только главного охотника. И Лунная стая тоже видит в тебе вожака и Лунная стая видит во мне главного охотника. сказала она своей сестре.

0

11

Ну хорошо. Когда проведём посвещение? - вздохнув сказала Аврора. Она думала, что не справится с новой должностью. Но сейчас не ей решать. Раз племя выбрало, значит тому и быть.

0

12

-В ночь половины луны. Думаю это сегодня. сказала она сестре. Давая понять что она справится.

0

13

Я думаю ты права. Может я и справлюсь - сказала устало Аврора. Я пожалуй немного вздремну.

0

14

-Поспи перед церимонией. сказала она сестре и уселась рядом с ней.

0

15

Аврора проснулась. Рядом с ней всё также сидела Арил.
Хм, когда я стану вожаком, то ты станешь моей правой рукой. - сказала волчица. Она поднялась и села рядом ьс сестро. Это был последний день, когда они вот так, простые волчицы, сидели рядом и разговаривали по душам. По щеке Авроры потекла слеза. Он боялась, что не справится. Она боится не оправдать ожидания соплеменников.

0

16

Поняв что её сеста волнуется она сказала -Не волнуйся. Всё будет хорошо, вот увидишь.

0

17

Аврора с благодарностью посмотрела на Арил. На душе у неё стало легче. Главное, что сестра верит в меня! Она вытерла лапой слёзы и сказала:
Надо подготовиться к посвещению. Ты проведёшь его!

0

18

-Хорошо. Аврора ты станешь отличным вожаком. сказала она сестре. Чтобы Аврора стала смелей.

0

19

Аврора улыбнулась сестре и потёрлась носом о её бок.
Пора. Уже полночь.

0

20

-Ты права. Уже полночь. Арил уже сама начала немного волноваться.

0


Вы здесь » Волчья Жизнь » Лагерь » Пещера Авроры