Волчья Жизнь

Объявление

Погода:
Конец осени. Зима не за горами. Уже сейчас вся дичь прячется в укромные места. Волкам даётся всё меньше и меньше способов выжить. Тем более, что зима ожидается очень суровой...
Волчья Жизнь

Важно:
Гости, не проходите мимо. Форум совсем новый и на нём пока ещё очень мало участников.
Главный администратор:
Аврора


Новости:
На нашем форуме вы можете найти настоящих друзей, поучавствовать в игре, а так же оценить по достоинству творчество наших участников. Все что вам нужно, это за регистрироваться! Надеемся, что вам понравиться наш форум. Приятной игры!
Администраторы Арил, Клык

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Жизнь » Территории для охоты » Обрыв


Обрыв

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

<===Пещера Авроры

Аврора спустилась в обрыв. Она оглянулась и принюхалась. В обрыве водились змеи, и вочица не очень-то хотела умирать такой смертью. Она принюхалась ещё раз. Вроде бы змей поблизости не было. Но тут она учуяла запах приближающегося кролика. Аврора припала к земле и начала следить за кустом, ветки которого еле заметно покачивались. Тут из-за куста выпрыгнул кролик. Аврора была готова к этому она прыгнула на кролика и перегрызла ему глотку. Волчица раскопала яму и положила туда свою добычу. Будем возвращаться я его заберу.

0

3

<<=====Пещера Авроры
Учуяв запах кролика Арил была уже готова прыгнуть. По запаху он наверно очень жирный. Когда из куста еживики выпругнул кролик Арил быстро поймала его прикончив свою жертву одним укусом в горло. Она его закопала чтобы потом вернуться и забрать его.

0

4

Аврора принюхалась. Она почуствовала запах сестры. Волчица обернулась и увидела Арил
Ну как? Кого-нибудь поймала? - спросила Аврора

0

5

-Жирного кролика. ответила она сестре. -А ты поймала? спросила она у Авроры.

0

6

Жирного кролика - ответила она сестре.
Молодец. Я всегда знала, что ты очень хорошая охотница. - сказала Аврора и потерлась головой о бок Арил. В знак того, что она очень гордится своей старшей сестрой.
А ты поймала? - спросила она у Авроры.
Я да. - с грустью ответила та. Но он был уж очень худощав. Это не хватит даже на то, чтобы прокормить одного маленького волчонка.

0

7

-Ещё весь день впереди. Может и ты сможешь поймать жирного кролика. сказала она своей сестре.

0

8

Ещё весь день впереди. Может и ты сможешь поймать жирного кролика. - сказала Арил.
Вполне возможно. - сказала Аврора и посмотрел себе на лапы. Вдруг она увидела пятна крови на земле. Кровь была свежая.
Арил, смотри. - сказала волчица сестре. Это пятна крови. Я чувствую запах человека. Арил, нам нужно уходить отсюда.

0

9

-Ты права. Принюхавшись она учуяла человека. -Нужно скорее уходить пока он нас не заметил! Она подбежала к тому месту где был зкопан кролик. Арил быстро его раскопала и взяла в зубы.

0

10

Аврора решила не рисковать и не брать кролика. Она махнула сестре хвостом, в знак того, что пора идти, и понеслась в сторону своей пещеры.

===>Пещера Авроры

0

11

Арил побежала за сестрой.
========>>Пещера Авроры

0


Вы здесь » Волчья Жизнь » Территории для охоты » Обрыв